RussianEmpire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RussianEmpire » Флуд » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочется видеть темы для новобранцев, военные действия, для дипломатов с других кланов, участие в в акциях (лиги)

2

Леночка, спасибо что хоть ты сюда заходишь:)
Я не могу добиться от Вани внятного ответа, на счет этого форума, доделывать его мне или нет, наляпать разделы это 10ти минутное дело.
1-х Он говорил что у них какие то наработки есть, что с кем то они там делают форум.
2-х Мне помощь нужна, мне просто не хватает фантазии придумать разделы и т.д.:)

3

Да, не за что, то же самое ощущаю в группе вконтакте, да пока Вани не будет, это тухлый номер. Кстати вконтакте в группеу меня есть ссылка на сайт. и что сайт стал посещаем соклановцами нужна жесткая рука командира, заму ничего не решить.

ССЫЛКА НА КОНТАКТ http://vkontakte.ru/club29302315

4

ДА ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ФОРУМ В ДРУГОЙ ФОРМЕ, ЧТОБ ЗАШЕЛ И СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ПИСАЛИ, КАК В ИГРЕ.

А САЙТ НУЖЕН 100%

МОЖЕТ НА ВАНЮ КАК-ТО ПОВЛИЯТЬ?

5

Я тоже захожу поглядываю:) Как форум продвигается

6

Вы в игре ссылки раскидайте замам и самому Ваньке дайте тоже ссылку, хотя я ему кидал уже...
Прямо тут и обсудим содержание и внешний вид форума, выбирать оформление правда придется из того что доступно в сервисе, так как я не веб программист и тем более не веб дизайнер, и вообще мало что соображаю в этом деле.
Я смогу раздать кому то права администратора, назначить модераторов и т.д.

7

ДА ШРИФТ МОЖЕШЬ ПОМЕНЯТЬ, А ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА КОМПЕ И ТАК, А ТУТ ТАК МЕЛКО, ГЛАЗА ПОТОМ БОЛЯТ


Вы здесь » RussianEmpire » Флуд » предложения


apbb.ru